नई दिल्ली, 23 दिसम्बर (आईएएनएस)। भारतीय सलामी बल्लेबाज रोहित शर्मा ने कहा है कि यह साल उनके लिए काफी अच्छा रहा है और अब वह अगले साल के लिए तैयार हैं।

रोहित ने रविवार को ही एक कलैंडर में बतौर ओपनर तीनों प्रारूपों में सबसे ज्यादा रन बनाने का श्रीलंका के पूर्व सलामी बल्लेबाज सनथ जयसूर्या का रिकॉर्ड तोड़ा है।

रोहित को रविवार को वेस्टइंडीज के खिलाफ समाप्त हुई वनडे सीरीज में मैन ऑफ द सीरीज चुना गया है। उन्होंने कटक में खेले गए तीसरे वनडे में 63 रनों की पारी खेली थी।

इस साल वनडे में सबसे ज्यादा रन बनाने वाले रोहित ने सोमवार को ट्वीट करते हुए लिखा, शानदार तरीके से इस साल का समापन हुआ। मैं इस साल को इस रूप में सबसे ज्यादा याद करूंगा कि हमने एक टीम के रूप में शानदार प्रदर्शन किया और व्यक्तिगत रूप से भी। उन सभी फैन्स का शुक्रिया, जिन्होंने टीम को सपोर्ट किया।

रोहित के इस साल वनडे में सबसे ज्यादा रन हैं। उन्होंने इस साल विश्व कप में चार पारियों में 529 रन बनाए थे।

–आईएएनएस