सम्राट चौधरी के CM नीतीश कुमार पर लगाए बड़े आरोप ! साधु -संतो को लेकर कह दी बड़ी बात !

बिहार में मुश्किल में है नीतीश कुमार की सरकार
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने नीतीश सरकार पर लगाए गंभीर आरोप
नीतीश सरकार पर साधु संतों को जेल में डालने का सम्राट चौधरी ने लगाया आरोप
रोहतास हिंसा में बीजेपी के पूर्व विधायक की गिरफ्तारी से नाराज हैं सम्राट चौधरी

बिहार में इन दिनों बवाल मचा हुआ है एक तरफ जहां बाबा बागेश्वर धाम के प्रमुख धीरेंद्र शास्त्री के पटना में शिविर को लेकर विरोध और समर्थन की बहस चल रही है तो वहीं अब रोहतास हिंसा मामले में बीजेपी कार्यकर्ताओं की गिरफ्तारी के विरोध में बीजेपी नीतीश सरकार पर हमलावर हो गई है…और एकदिवसीय धरन पर पहुंचे प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने नीतीश सरकार पर जमकर निशाना साधा है उन्होंने तो यहां तक कह दिया है कि बिहार के मुख्यमंत्री साधु संतों को जेल के अंदर डाल रहे हैं और अपराधियों को बाहर निकाल रहे हैं…क्या है पूरा मामला और सम्राट चौधरी ने और क्या क्या कहा बताएँगे आपको पूरी खबर…बस आप हमारे इस वीडियो को आखिर तक देखते रहें

दरअसल सासाराम शहर में 31 मार्च को हुई हिंसा के मामले में 28 अप्रैल को दो अहम लोगों की गिरफ्तारी की जिनमें एक बीजेपी के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद हैं और इसी गिरफ्तारी के विरोध में बीजेपी की तरफ से धरने का आह्वान किया गया था और इसी धरने को संबोधित करने बीजेपी के बिहार प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी पहुंचे थे जहां उन्होंने नीतीश सरकार पर जमकर हमला बोला…धरने के दौरान सम्राट चौधरी ने कहा कि

हमारी लड़ाई अन्याय के खिलाफ चल रही है।
सम्राट अशोक जयंती पर गृह मंत्री अमित शाह के कार्यक्रम को नीतीश कुमार ने षड्यंत्र के तहत रद्द करवा कर यहां की जनता को अपमानित करने का काम किया है।
मुख्यमंत्री के इशारे पर हिंसा मामले में एक पक्षीय कार्रवाई की जा रही है।
एक 70 साल के बुजुर्ग जो 5 बार यहां से विधायक रहे, जिसने शांति बहाल करने के लिए जिला प्रशासन का भरपूर सहयोग किया उसे जेल के अंदर डाल दिया गया।
मुख्यमंत्री साधु संतों को जेल के अंदर डाल रहे हैं जबकि अपराधियों को बाहर निकाला जा रहा है।
भगवान राम से महागठबंधन के लोगों का कोई लेना देना नहीं है। इनके प्रति इनका कोई आस्था नहीं है।
बीजेपी 1989 से भगवान राम के लिए लड़ते आ रही है। लेकिन महागठबंधन के लोगों ने कभी भगवान राम के मंदिर का समर्थन नहीं किया।

इतना ही नहीं सम्राट चौधरी ने सीएम नीतीश कुमार पर प्रधानमंत्री बनने का तंज भी कस दिया…सम्राट चौधरी ने कहा कि

नीतीश कुमार को बीच-बीच में प्रधानमंत्री बनने का कीड़ा काटता रहता है।
आगामी चुनाव में रोहतास की जनता महागठबंधन का जमानत जप्त करने का काम करेगी।
बीजेपी सारे स्थानों से मुगलों का नाम हटाकर भारत के नाम पर करने जा रही है। हम अकबर, औरंगजेब एवं अंग्रेजों आदि की पूजा नहीं कर सकते।

बता दें कि रामनवमी जुलूस के बाद हुई हिंसा और पत्थबाजी मामले में बीजेपी के तीन नेताओं ने 17 अप्रैल को शिवसागर थाने में सरेंडर किया था. तीन सरेंडर करने वालों में डॉ. शिवनाथ चौधरी, सोनू सिन्हा और रॉबिन केसरी शामिल हैं. उल्लेखनीय है कि शिवनाथ चौधरी और सोनू सिन्हा सासाराम नगर बीजेपी के अध्यक्ष पद पर रह चुके हैं जबकि रॉबिन केसरी भी नगर बीजेपी में अहम पद पर रहे हैं. डॉ. शिवनाथ चौधरी, श्रीराम जन्मोत्सव कमेटी अध्यक्ष हैं. सोनू सिन्हा महामंत्री के पद पर हैं जबकि रॉबिन केसरी भी कमेटी के सदस्य हैं…इन लोगों के सरेंडर के बाद पुलिस ने बीजेपी के पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद को भी गिरफ्तार कर लिया था…और इस गिरफ्तारी के बाद से ही बीजेपी नीतीश सरकार पर हमलावर है….और इसी के चलते बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी धरना स्थल पर पहुंचे थे जहां उन्होंने नीतीश सरकार पर निशाना साधा था….आपको हमारी ये खबर कैसी लगी हमें कमेंट कर जरूर बताएं साथ ही राजनीति से जुड़ी हर खबर के लिए हमारा चैनल सब्सक्राइब कर लें….शुक्रिया